У многих есть много недочетов в плане приема в банду, как со стороны лидеров, так и со стороны принимаемых, и вот некоторые из них:
Прибегает парень на район и говорит "Лидер есть, знаю рп, я на набор, заселите меня."
Лидер тупо выдаёт биту и бандану, а потом пишет /invite.
В лучшем случае - лидер даёт супер - РП задание по типу, проникнуть на базу военных или убить ниггера.

Чтобы попасть в банду - надо будет хорошо постараться.


Начало/Роль:

История вашего персонажа должна быть любознательной, если она будет не стандартной шансов у вас будет больше чем у тех которые хотят отомстить кому-то за то что убили кого-то из родственников и т.д. Вообщем банальные истории лучше не использовать.

Характер должен быть соответствующим. Это не может быть какой-то влиятельный бизнесмен, который решил проникнуть в банду, чтобы показать всем свой склад ума. Обычно - это бедный эмигрант из Италии, Мексики, Испании и подобных государств, который попал в штаты и не знает, куда ещё идти. Вы должны показывать себя:

А)  Трусливым малолетним парнем, но ловким карманником.
Б)  Суровым парнем, который в свои 14-16 лет повидал много плохого в своей жизни.
В)  Веселым парнем, который любит по баловаться косячком,марихуаной, напиться пива и пошутить про другие банды.

Вступление:



Вас заметили? и вы уже зависаете с опасными парнями? Отлично! Пейте в месте, курите косяки, катайтесь, помогайте.

Важно! Не пытайтесь сразу бежать к лидеру. По РП вы знать не можете, кто лидер. Если узнали по прикиду авторитетов - не рвитесь к ним! Вдруг они безумные головорезы, которые не желают видеть посторонних в своем поле зрения?
 
Если вас уже познакомили с авторитетами в банде (Лидер или Зам), он вам может выдать поручение, которое вы должны будете выполнить. Но на этом не заканчивается набор, дальше уже будет "Посвящение" какое - сами узнаете.


Важно:

Не напрашивайтесь на выстраивание отношений с членами банды. Если вы хорошо отыгрываете РП - то вас заметят.

Относитесь с уважением к членам банды. По РП вы мало что знаете об этих людях или же вообще не знаете о них, а если и знаете, то точно не самое приятное. Вдруг они не любят "приставучих" всезнаек, которые понтуются перед вами? Вдруг некоторые из них вообще готовы первого встречного обобрать до трусов?

Относитесь с этим с осторожностью. От характера вашего РП - персонажа зависит всё, и не важно, какие вы в "OOC".